Екатерина Ахметова

Забыл название передачи идущей по телевизору!

Недели две назад смотрел некую телепередачу, в конце которой был обзор книг 🙂 Хотелось бы их прочесть, но вспомнил только "Волна" и "Боевой гимн матери-тигрицы". Канал вроде бы пятый. Или культура. Скорее всего пятый. Помогите! Какая это была программа или какая еще книга там описывалась? Помню что эта книга по описанию была похожа на "Волну". Заранее благодарен!

Анна Вишникина

Попробуйте поискать на официальных сайтах этих каналов, передача вполне может быть в записи.