Сергей Токарев

Забыла название книги.

Девушке всучают песика (большого) и ей приходится с ним уживаться. Ну и конечно это оказывается пес-оборотень. Богатый пес-оборотень. Это наша героиня узнает не сразу, а когда она узнает правду всеми силами пытается вытащить собачку из своего дома. Точно помню в конце свадьба.
Еще там получается три книги идут. Эта первая.

Знаю описание очень плохое, но пожалуйста помогите.

Александр Гурин

А во второй книге главная героиня превращается в желтый мандарин и её находит нищий человек-оборотень который превращается в собаку а эта собака оказывается псом-оборотнем из первой книги и он превращает героиню обратно в человека но сам превращается в красное яблоко и потом приходит старый седой волшебник произносит заклинание и все умирают кроме серого кота который за всем этим наблюдал конец

Юлия Орешина

Елена Янук - Ух, началось! Название книги