Светлана Апешина

Года два назад видел в магазине книгу, забыл название.

Там дано много интересных советов, иллюстрации к ним, она оранжевого цвета, название типо 500 советов на все случаи жизни или вроде этого. помогите вспомнить название пожалуйста)

Светлана Яковлева

1. «500 полезных советов рачительному хозяину» . Николай Михайлович Звонарев. Хобби и ремесла. Советы от Михалыча. Издано в 2009 г.
Хотите стать рачительным хозяином, для которого нет проблем самостоятельно сделать мелкий бытовой ремонт и выполнить любую мужскую работу по дому: будь то окраска пола или заточка ножниц? Тогда эта книга - для вас! В ней Михалыч делится секретами о том, как отремонтировать мягкую мебель, сварить столярный клей, построить ледяной склад и даже сделать в домашних условиях надувной матрас! Следуя приведенным в ней простым рекомендациям, вы сэкономите кучу денег и получите удовлетворение от хорошо выполненной работы. http://lib.rus.ec/b/365219/read
2. «500 полезных советов по домоводству» . Автор: Нойман Лотар. Год издания: 1991
СОДЕРЖАНИЕ:
Кухня, кухонный инвентарь и продукты питания
Белье и одежда
Выведение пятен
Предметы домашнего обихода
Двери, окна, стены
Пол и половой настил
Освещение
Мебель
Прочие советы по домоводству
Разные мелочи http://www.dom-eknig.ru/7343-500-poleznyh-sovetov-po-domovodstvu.html
3. «500 полезных советов по дому» . Чернышова С. Г.
Вильнюс: Полюс, 1991.
Книга познакомит вас с разнообразными полезными советами по вопросам, с которыми сталкивается человек занимаясь домашними делами. 250 из них относятся к кулинарии, и еще 250 - к домоводству. Ответы на эти вопросы помогут вам лучше справляться с домашними делами. Содержание:
Часть 1. 250 советов по кулинарии.
Мясо. Птица. Соусы.
Рыба.
Супы и бульоны.
Крупяные и мучные изделия.
Молочные продукты. Яйца. Жиры.
Овощи. Фрукты. Напитки.
Часть 2. 250 советов по домоводству.
Уборка.
Стираем сами.
Химчистка дома.
На кухне и в ванной.
Борьба с насекомыми.
О разном.
Цветоводство. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Родионова

"Пятьсот полезных советов".