Наталья Тенькова

Помогите найти книгу, пару лет назад видел в сети, но тогда не заинтересовало....

Помогите найти книгу, пару лет назад видел в сети, но тогда не заинтересовало. Теперь вот вспомнилось, название и автора не помню, но в аннотации говорилось о клонировании Иисуса со следов ДНК на Туринской плащанице. Автор вроде не нашенский.

Такой поиск ничего не дает по моему вопросу, полно бреда 🙂

Любовь

Так забейте в поиск строчку "клонировании Иисуса со следов ДНК на Туринской плащанице". Там этого бреда немеряно.