Димарик Рожнов

когда то, лет 10 назад, я начинала читать книгу.

называлась "бал монстров". про какую то молодую жену, приехавшею с мужем в его родной дом. вроде где то на берегах Миссисипи. кто знает, помогите найти книгу. хочу доситать

Эльмира Асаналиева

БАЛ МОНСТРОВ
Стивен Джонс, Фантастика
Составитель: Стивен Джонс
Название: Монстры (The Mammoth Book of Monsters, антология)
Издательство: Фантастика
Серия: Лучшее
Год: 2009
результат по запросу "Бал монстров"
А про область Мисси-писси и чудовищ, населяющих сырые приокеанские (да и не только) местностЯ очень любил писать Говард Лавкрафт. Уж если даже в его творчестве Вы этого своего рассказа не найдете, то однозначно проведете весьма приятный вечерок за чтением. А то и не один. При условии, что вы не слишком слабонервный фанат жанра ужасов, конечно.