Кристина

Помогите вспомнить название книги! Читал года три назад, из серии "Магия Фэнтези".

Синяя либо голубая обложка, в названии возможно присутствует слово "Легион", история о том, как 5 проклятых человека сбежали из легиона (который постоянно патрулировал окрестные земли) и которые пытались добраться либо до какой-то границы либо до какого-то конкретного места. Хелп люди, прям ппц как надо!)

Azizjon

Полагаю, вы говорите о "Счастливые Земли" Юрия Погуляя.

Вот - http://flibusta.net/b/76539