*****ольга Москва******

Помогите вспомнить название книги и автора! Книгу читала году в 1990.

У главной героини -три ухажера. и она не знает, кого выбрать .В результате выбирает одного из трёх, и в продолжении описывается её жизнь- образование, семья, дети, карьера, отношения. . .Во второй части - всё то же самое, но со вторым парнем, а в третьей части- с третьим. В эпилоге - она приходит в себя в больнице, по-прежнему молодая, и снова мучается выбором из трех парней, так как все это ей приснилось, либо привиделось в бреду. (имена у всех героев русские, в названии по-моему было слово Жара или Зной)

Евгения Юцис

поющие в терновнике