Вася Жабкин

читал книгу но забыл название и автора. фэнтези очень веселая книга

Иогай-Логан Велесов

на сайте lib.ru и flibusta.net есть форумы, где другие читатели по сюжету могут подсказать книгу.

Карнелия

Можно подумать, что среди фэнтези только две книги. Одна грустная, другая веселая. Так обычно бывает, когда за жизнь всего три прочитаны. Причем, одна из них - Букварь.

Алексей Буньков

юмористическая фэнтези Макс Фрай, Роберт Асприн очень веслые...

Дмитрий Шатров

Проверь Терри Пратчетта