Егор Котляров

Здравствуйте, у меня такой вопрос.. . года два назад я читала книгу автора Норы Робертс и забыла, как она называется

сюжет такой: два мальчика играли и вдруг их собака нашла холмик где-то в яме.. . полиция нашла там гроб а внутри девушка.. . были все признаки, что она там похоронена заживо.. . и еще помню, что женщину-следователя, которая расследовала это дело, потом тоже положили живую в гроб.. . может кто читал?

Олеся Оборотова

Возможно это из серии - Следствие ведет Ева Даллас
Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почти все книги
Норы Робертс, и краткое описание, правда я не нашел именно книгу которую вы читали.. .

Ел
Елышева

Может быть, это "Чёрная роза"?Самое популярное из произведений Норы Робертс. Сам пока не читал, но слышал о нём.