Андрей Постников

Забыл название книги ( Подскажите!

В общем, когда-то я ознакомился с интересной книгой в жанре фентези, но к несчастью забыл ее название, а вот недавно решил перечитать) В общем и в кратце сюжет книги приблизительно такой (насколько позволяет передать прочитанное мне память) : В начале бежал, кажется, солдат, но в конце первой главы (или пролога) его разрубает демон. Что потом - не помню, знаю только, что был конфликт между людьми и демонами, и последних там были тьмы и тьмы, и было живописное месиво. Автор в подробностях описывал расчленения и кровопускания, а так же демонов и чародеев, выполненных в духе игры Вархаммер. Людям по-моему помогали эльфы, а когда убили главного демона, чернокнижник (таковой там тоже кажется имелся) куда то сбежал и в уединении выпустил из себя какую то демонообразную тварь, возможно даже осминожистую.. . Что было дальше - не помню. Кто, возможно, имеет представление о данной книге, прошу вас, дайте мне ее название! Или список книг с похожими сюжетами, из них я возможно узнаю название той единственной)

Ни
Никита

А что? Мало такой макулатуры в магазинах? Не знал да забыл - хуже всего. Но не в этом случае.