Галина Мишланова

Подскажите название книги илиаудиокниги

Гдето 3 года назад читал книгу про зомби апокалипсис, происходило все в Москве. Присутсвовало два главных героя: Женщина Мария и Алексей (если не ошибаюсь) . У Марии два ребенка мальчик и девочка, а про Алексея не помню. Кто подскажет название буду благодарен, помню что книга очень интересная и хотелось бы прочитать или послушать до конца.

Ан
Антон

Вряд ли вам здесь помогут. Мало здесь любителей зомби апокалипсиса. По моему их тут вообще нет.