Ор
Орест

Стоит ли покупать galaxy note 2? меня в нём пугает только размер.

у кого нибудь есть опыт пользования?

Светлана Заикина

да размер обосратся прям

Леха Рощенко

Ну если размер пугает, то не стоит. Он правда великоват.

Хакика Суриева

Как по мне очень удобный телефон, у одноклассницы такой.
Много функций, работать на нем удобно. И играть, что сейчас для молодежи важно тоже.
Разбивается конечно на раз два. упал на ковер с расстояния дивана и дисплею уже была пизда, ездили меняли.

Дмитрий Юдин

неее, ты туда не ходи и не покупай, ты сюда ходи, нокию 1100 бери