Степан Зарецкий

Может ли удаление аккаунта facebook отразиться на skype?

Я удалял аккаунт фэйсбука и на следующий день обнаружил, что человек, который у меня в друзьях на facebook исчез из контактов в скайп. Теперь я снова восстановил facebook и там все по-прежнему, а в скайп все выглядит так, что он меня удалил. Пожалуйста, помогите разобраться. Я только хочу знать, могло это произойти как-то автоматически, или он сделал это умышленно?
Я знаю, что скайп и фэйсбук в принципе могут быть связаны.

ОК
Олег Крюков

Скажите а можно ли сделать ремпайдже в доте 2 если ты купил автомат калашников (Б + 4 + 2).

Сергей Семёнов

Восстановление аккаунта на фейсбук не приводит к автоматическому восстановлению списка контактов. Нужно заново добавлять друзей.

Игорь Титов

Да, конечно. Это естественно, если ваш аккаунт в скайпе был зарегистрирован через фейсбук. Это подтверждается очень просто-вы регистрируйтесь на фейсбуке и соответственно регистрируясь в скайпе через фейсбук, то вы используете те же данные фейсбука. Соответственно если у вас нет этих данных, они удалены, то их не существует, а значит и вашего аккаунта в скайпе. Спасибо за внимание. Прошу оценить