Чье? Мое?

Спрашивает сын есть ли коды на игру Танки Онлайн которые надо водить в чате ?

Кирилл Аксенов

нету! коды зло! играй честно!!

Слава

Скажите сыну, что для он-лайн игр кодов нет. Любая попытка что-то ввести приведёт к бану.

Оксана

Нету и не будет (Если сын умный то можно попробовать перехватывать пакеты данных циркулирующих между сервером и клиентом и изменить в них значения параметров ( опять-же нужен навык работы с компами и интерентом и англ. яз.)) . Может что-то и получится

Андрей Мезенцев

есть читы и только, а за читы могут заблокировать игровой аккаунт