Рома

Помогите Забанели в Танках Онлайн в чате навсегда

ПОМОГИТЕ МЕНЯ ЗАБАНЕЛИ НАВСЕГДА В ИГРЕ ТАНКИ ОНЛАЙН ПРИЧИНА СЛЕДУЮЩАЯ Вы отключены от чата НАВСЕГДА. Причина: Реклама вредоносных/фишинговых ресурсов, пункт 2.12.Правила НО Я ВЕЧЕРОМ КОГДА ЗАКРЫЛ ТАНКИ ВСЁ БЫЛО ТИП ТОП ПОТОМ ПОЩЁЛ В ШКОЛУ ВСЁ ТИП ТОП НО В 15 ЧАСОВ БАЦ бан Я ОФИГЕЛ! ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЖАЛОБУ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ПОМОГИТЕ САМИ МОЙ НИК В ИГРЕ Eugen369

Лю
Любовницу

ТОже самое произошло сейчас у меня, но только на 719 часов!

Олег

взломали тебя друг, либо сам пароль кому то сказал. Создавай новый акк. help@tankionlain.com