Людочка Гончаренко

что делать если аккаунт в танках онлайн забанели из за якобы не честной игры ?

играл в битве конгуре внезапно вылезло окошко в котором написано ваш акаунт отключён от сервера и забанен из за нечестной игры! я играл с припасами и только с ними! писал в хелп они сказали ответить на 9 вопросов чтоб убедится мой ли это аккаунт я ответил на все! они написали что информация не соответствует! кристалы покупал по смс со своего номера читами не пользовался что делать мож кто посоветует ?

Сергей Владимирович!

кроме как писать опять никаких вариантов нет 😞

Любовь Задорожная

пиши пиши пиши пока не вернут тебя обратно

Ек
Екатерина

Теперь у тебя будет свободное время на изучение русского языка.