Марина Комарова

Здравствуйте, помогите пожалуйста: Скачал игру на xbox 360 весит 8.13ГБ. Дис 8.5.(по пораметрам диск подходит) но когда переписываю, Выдает что на диске мало места. Как быть? может есть диски размером больше? Если да то подскажите где можно достать. Город Ростов-на-Дону.

Михаил

ну установщик игры может и весит 8,5 ГБ а после распаковки игра весит гораздо больше а вот с диском помочь не могу не слышал что бывают больше