Александр М

Кто знает, как показать системный курсор на рамке окна?

Есть следующее окно:

Использую инструкцию ShowCursor(False) для того, чтобы скрыть системный курсор, если он находится на территории этого окна. Но как показать системный курсор, если он находится в заголовке окна или на рамке? Как можно отловить данное событие? WM_MOUSEMOVE и им подобные работает только внутри рабочей области окна, но никак запределами её. Заранее спасибо!

Дима Дима

попробуй через кординаты на рабочем столе.. . определи кординаты самого окна, потом сориентируйся ккой высоты у тебя окно, ну без рамки.. . вдеь мы все знаем что у компа есть несколкьо осей кординатных это весь монитор, потом все окно, и потом внутри окна)) ) во и перейди, от одной к дургой.. . как сделать то чоя не знаю но гнуть надо в эту сторону\

не забуть про кординаты самой мышки)