Александр Ермишко

запись звука из интернета

такой вопрос. есть необходимость записать звук из интернета. как это сделать? например можно ли подать сигнал из выхода на наушники ноутбука на микрофонный вход ноутбука или можно как то все проще организовать? спасибо.

Екатерина Жуплева

Просто включите в источниках записи стереомикшер и через любую программу записи звука запишите.

Михаил Мангибаев

а если вы хотите песн с инета скачать то есть программа интернет донлоут менеджер, который качает все и все что онлайн тоже)))