Se
Sergey

корпуса транзисторов, стенд?

Помогите пожалуйста, хочу сделать стенд на котором будут все корпуса наших и зарубежных транзисторов включая и SMD деталей, но корпуса должны сразу обрисовать где какие выводы у транзисторов. Чтоб не копаться в даташитах и искать! Куча времени улетает на это дело. Может кто этим занимался подкинет какие нибудь фото для распечатки? Смотрел в яндексе и в гугль копошился но указывается только наименования корпусов типа ТО- ХХХХХ

Aлиза Чынгышбаева

Введите в Google "корпуса транзисторов" и выберите картинки.

Марина Юдина

Корпусов наделана уйма.
Каждый производитель делает выводы по разному, обзывает корпуса по разному.