Светлана Хорошильцева

Помогите по физике...1 Задача

Балон містить кисень при температурі 12*С і тиску 2,53 10 в 6 степені Па. При якій температурі виникне небезпека вибуху балона, якщо балон може витримат тиск не більше 3,04 10 в 6 степені Па?

Баллон содержит кислород при температуре 12 * С и давлении 2,53 10 в 6 степени Па. При какой температуре возникнет опасность взрыва баллона, если баллон может выдержать давление не более 3,04 10 в 6 степени Па?

Юлия Спиридонова

Помог бы, но не знаю языка!!!