Юленька Байкалова

в каком году на гербе России открыто вывесили красный щит Родшильда убрав всё ненужное уже?

Александр Плаксин

не красный щит - красная тряпочка.. . но история так повернулась, что это красное полотнище послужило нам какое-то время объединяющим символом.. . бывает...

Дмитрий Струнков

в 1917м, курю и думаю

Энвер Джапаров

после вооружённого переворота в 1993 году

Дмитрий

На гербе Ротшильдов изображены: львы, единороги, драконы, орлы, стрелы, сжатые в руках, короны, плюмаж, шестиконечная звезда, синие поля, жёлтые поля, чёрные поля, белый щит на красном поле, шлемы, странная изогнутая штука (слева) . Девиз: "Устойчивость, согласие, трудолюбие".

НО! Из всего этого многообразия выбрано маленькое красное поле, закрытое белым щитом, потому что как-то с чем-то связано. И почему конспирологи удивляются, что их считают идиотами?