Дианова Ольга

Сколько стоит билет из Киселевска до города Елань? И сколько по времени он идёт?

Ганна Нешатаева

Я, конечно, этим маршрутом не ездил, но могу Вам сказать, что билет из Самары в Воронеж стоит дороже, а на самолете еще и быстрее.

Светлана Королькова

Елань, свердловской области, поезд идет до екатеринбурга, а там дальше автобусом, зайди на сайт ЖД, укажи в пункте прибытия Екатеринбург там все напишут