Лёха Гучев

Во время отпуска главного бухгалтера возникает проблема отпрашиваний

Как ее решить. Зама не воспринимают за начальника. Коллектив устаканившийся, а зам новый. Один отпрашивается - зам отпускает, другой следом- "а можно я тоже пойду на 2 часа домой поспать". Как правильно повести себя, если главный не дал никаких инструкций. (Заму только остается настучать на наглых, и получить бойкот от остальных, т. к. в обычное время зам работает в коллективе)

Ре
Регина

Обычно смотрят на выполнение работы.
Если работы дох... ща, а работник не чешется, то эти его "на 2 часа домой поспать" отправляются лесом.

Эльдар Маг

прижимать. .
не стесняйтесь.. .

Этери Циклаури

Вас поставили замещать, вот и замещайте. Решайте так, как решала такие ситуации главбух.

Мырза Саматов

Проблема решается элементарно-хочешь, иди . Но сколько прогуляла, столько и отработаешь. И что у вас там за колхоз-домой поспать? Я просто сказала, что спать надо ночью, а хочет спать днем-отдел кадров прямо по коридору.