Юська Лютикова

Где можно купить хорошие недорогие серьги? Подскажите пожалуйста адреса или сайты магазинов, где можно купить хорошие серьги "железки", но посеребренные или не очень дорогие серебрянные (т. е. от 1000 до 1700 примерно).

Ли
Лидия

У дяди Васи на базаре...

Катерина

Знаешь если у вас в городе есть магазин " Домовой" там есть отличные серьги и не дорого до 1000 и выше..)

Zha

Серебряные - в любом ювелирном.