НЕ
Наталия Ершова

подскажите адрес сайта или магазина где можно купить сверхпроводник

Ru
Ruslan

Найти жидкий гелий и сделать самому...

Алексей 10

Проще купить чёрную дыру ))

Alexandr Yakovlev

Если речь идёт о YBCO высокотемпературных сверхпроводниках, то вам сюда http://esolut.ru/production/superconductivity/superconducting-ceramics

Рукасова Екатерина

На сегодня еще не придумали сплавы или керамики которые бы обладали эффектом сверхпроводимости при комнатных температурах. Что бы получить явление сверхпроводимости приходится использовать мощные охлаждающие установки.

Возьми обычный алюминиевый провод, охлади его до -272 С и будет сверхпроводник 🙂