Александра Волчкова

Подскажите адрес магазина

Подскажите где у нас в Омске есть магазин где продают все для украшения тортов (красители, мастику, ароматизаторы) и вообще кондитерское оборудование (шприцы, силиконовые формочки... ) Желательно чтобы не на левом берегу

Ирина Гришина

Магазин "Для домохозяек"
Часы работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00. Суббота, воскресенье - выходные.
Телефон: 8-913-657-87-39г. Омск, ул. 2-я Производственная, 2Б (вход с улицы или через проходную).