Андрей Денисов

Где в СПБ можно купить бейсболку? подскажите адреса магазинов или их название.

Мне нужен магазин, а не интернет-магазин.

Юляшка Листопадова

Сложный вопрос. Ни разу не приходилось...

Светлана

Можно никуда не ходить, если есть интернет. Тем более, что живёте в Санкт-Петербурге, вам доставит на дом курьер товар бесплатно, оплата только за товар. Посмотрите здесь в интернет магазине, в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/1202/women.aspx вы найдете бейсболку, причем на любой вкус.