Андрей Холодов

Подскажите адрес крупнейшего цветочного магазина в СПб?

Александр Новиков

Я здесь заказываю всегда с доставкой ad.admitad.com/goto/13f208da100051dd4fbadf55744f05/

Юрий Бухонин

Могу подсказать не магазин, а сайт фирмы, которая занимается доставкой цветов в Санкт-Петербурге cvetok.novayagollandiya.ru/. Там очень большой ассортимент букетов, вы наверняка найдете что-то подходящее. Очень удобно, что цветы привозят по адресу в любое удобное для вас время, без выходных. Цены вполне адекватные, еще и скидки постоянно есть.