Юра

Девушки подскажите адрес магазинов в СПб, с хорошими подделками брендов?!

Ольга Соловьёва

Никогда не понимала тех, кто опускается до подделок. Если не достаточно средств, уж лучше купить хорошую, симпатичную вещь "No-Name" или ту же брендовую, но из предыдущей коллекции на SALE.

У Вас в Питере знаю такой интернет-магазинчик: golden-line.ru