Ev
Evgeshabright

Можно ли в фирменных бутиках брендов встретить подделку? Как от этого застраховаться?

Александр Кадин

Так как многие не разбираются в оригинальных вещах, под этот макар бутики ФЭЙКОМ и торгуют. Но в бутиках как правило позиционируют дорогие вещи с бешеной ценой, а на самом деле это стоит гораздо дешевле. В США купил ботинки TIMBERLAND за 60$, тут они стоят 8000 т. р. В германии купил костюм HUGO BOSS за 220€( в фирменном магазине) ,тут в бутике 1200$. Нормальная разница. Хотя данные вещи к разряду бутиковых нельзя отнести. Вот эти ботинки

Галина Мухамметова

Найти офециальный сайт бренда и посмотри действительно ли они дочерняя фирма. Если да то при обнаружении подделки ты сильно обоготишся

Александра Тершинова

сходить на рынок. Там точно не обманут. А если и обманут, купить похожую на брендовую вещь в 10 раз дешевле не так обидно.

Мария Шабанова

В росси очень много подделок, в первую очередь это касается мультибрэндовых магазинов