Er Er

Расскажите о бренде Rolex?Фирменное имя и знак, что означает? История..

(Когда был основан? Кто является креативным директором? Кто является основателем?). мероприятия по проведению бренда??

Алексей

швейцарская часовая компания, выпускающая наручные часы и аксессуары под торговой маркой Ролекс. В год Rolex выпускает от полумиллиона часов.
Компания основана в 1905 году немцем Гансом Вильсдорфом (Hans Wilsdorf) и его зятем Альфредом Дави (Alfred Davis).