Дмитрий

в россии делают фирменные кросовки рибок? или в россии нет фирменного завода рибок? тоесть не подделка

АТО Я ЗА 1300 ВИДЕЛ В МАГАЗИНЕ КРОСОВКИ РИБОК КАЧЕСТВЕНЫЕ НА ВИД И ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ ИЗ РУССКОГО ЗАВОДА

Михаил Артемьев

Их во вьетнаме делают наверно или китае

Ирина Богданова

за 1300 китайский ширпотреб, смотри на оф. американском сайте цены

Ирраклий Андропников

Настоящие кроссовки Рибок есть на сайте интернет магазина обуви
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Мой друг заказывал такие себе, носит уже второй сезон, кроссовки очень качественные, удобные и красивые. Сейчас в магазине скидки, так что у вас есть возможность выгодно купить обувь.

Денис Полоротов

Рибок теперь принадлежит Адидас. Наверно, в магазине вам подделку предлагали.