Роман Жихарь

Почему сегодня столько много религий?

Кристина Казанова

Есть большой спрос

Ал
Александра

"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"
(2 Тим. 4:1, 2

Татьяна Мурашова

Чем плох богатый выбор?

Мануш Даллакян

Все религии ведут к одному Богу

Диловар Шарипов

Потому что дьявол постарался.

Натали

Бог один, а религий много, это проделки сатаны, но скоро все изменится Эфесянам 4:5 будет одна вера.

Екатерина

Потому что люди поклоняются не так как этого хочет Бог, а так как они сами хотят. Апостол Павел писал: Деяния 20: 29 Я знаю, что после моего ухода к вам войдут лютые волки, которые не будут щадить ста́да, 30 и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой.. .

Вот сейчас такое происходит, но в скором Армагеддоне Иисус Христос, назначенный Царь, уничтожит все ложные религии и оставит одну, которая исполняет волю Отца небесного Иеговы Бога.

Это не правда, что все религии ведут к одному Богу, наоборот, Иегова Бог вынес приговор ложным религиям и повелел людям выйти из них и присоединиться к его народу : Откровение 18:4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё(из ложной религии ) , мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам... в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её"

Егор Лыткин

Христианство. . Евреи, мусульмане. . буддисты..

Татьяна Давыдова

Только ложь можно трактовать тысячами способов!

Дмитрий Желобецкий

У каждого своя правда

Толибек Эшонкулов

в этом МИРЕ ЕСТЬ ОДНА РЕЛИГИЯ И ЭТО ИСЛАМ 🙂

Нургул Каипова

"Сколько людей, столько и мнений" (с)

Ол
Ольга

так верующие шизофреники - заражают своей болезнью

Andrei Sergeihev

слишком много фарисеев (падших) , которые выбрали не путь к Богу, а сделали себе кумира - деньги! Это те, кто не устоял в Истине. Но это - естественный отбор.

Сын Божий Иисус Христос говорит: "поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся. Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. " (Евангелие от Иоанна 4:21-24)

Верующий - верит в Бога, а не в религию. Религия, это фарисейский культ, который осуждает Сын Божий Иисус Христос!

Грайр Арушанян

Потому что лукавый уводит в плен заблуждений и потому что не держат Бога в разуме и не обращаются в дух, чтобы бодрствовать в победе духа над плотью и даже над душой.

Шохрузи Каримулло

Пророчества Библии сбываются.

Денис Кириллов

Чтобы запутать людей. Чем больше дверей, тем трудней найти нужную. Религии это одна из ловушек дьявола, чтобы увести людей от Бога