Игорь Бабаев

Может ли позитив быть искусственным? На тренингах, например, не встречали ?

Яна Жданкова

Может. Есть такой прием искусственно создавать состояние, и держать его. Со временем это состояние становится Вашим. Этому нужно учиться.

Элина Герасимова

Позитив как струна, ее можно настроить.. . струна не может звучать одновременно и хорошо и плохо.

Максим Сташков

ну а почему нет . в нашем мире очень много фальши . "не обманешь не продашь"(услугу/товар)

Сергей Герасимов

Эмоции исскуственными быть не могут

Анютка Скачкова

Это уже пародия на позитив. Сразу можно почувствовать)))

Олег *

Позитив искусственным быть не может. Тренинг может вызвать определенное состояние комфорта, которое можно принять за позитив. На то и проводятся тренинги!

Мария Чебышева

Встречала, но эта искусственность доведена до совершенства ...поэтому и приметить это очень трудно.

Сергей Куликов

может.. но не принесет должного удовлетворения

Вениамин

Можно искусственно вызвать настоящее хорошее настроение.