На
Надежда

христианство умирает?

Юлия Воробьева

идиотизм живуч - поменяет формы

Евгения Батвинкина

Надеюсь. побыстрее бы. Ничего полезного оно уже и не принесет. Да толком и не приносило особено католичество

Кристина Александрова

Если в нашей стране - то возрождается.

Искандар Акбаров

То что дано Самим Богом умереть не может.

Михаил Лазарев

Тяжело видеть, кому вверены или кому попались в руки овцы Христовы, кому предоставлено их руководство и спасение. Но это – попущение Божие [15]. В высших пастырях ее (Церкви – и. И. ) осталось слабое, темное, сбивчивое, неправильное понимание по букве, убивающей духовную жизнь в христианском обществе, уничтожающей христианство, которое есть дело, а не буква.

На
Настя

То что не Отец насадил, вырывается с корнем. а новые саженцы Бог садит для успешного роста и поливает.

Аня Филимонова

нет!

Идёт естественный отбор, как и говорит Сын Божий Иисус Христос: "Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой – виноградарь. Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. " (Евангелие от Иоанна 15: 1-2)

в настоящее время, крепнет Вера тех, кто знает Истину, и отпадают те, кто не имеет её...

Даткайым Сыдыкова

не умирает а затихает))) СЕЙЧАС В МИРЕ ИСЛАМ ДОМИНИРУЕТ....

Юлия

Практически зажмурилось.

Alexey Diagilev

поднимается в гору

Gad Hax-Hax

Воскресает

Костя Zzzzzzzz

telesnoe voskreshenie zhdet!

Ольга Федосеева

Bog Edin, a ne triedin i telesnogo voskresheniya ne budet!