Анастасия

что лучше власть и богатства или средний уровень

Вячеслав Потапов

Наличие серого вещества ещё лучше))

Ирина Морозли

лучше удобная бочка на солнечном берегу)

Ольга Ерискина

Есть такая притча ..где то в тырнете слышал.. видел. .
О рыбаке и бизнесмене... который работал ..чтобы получать удовольствие.. .
тут дело комфортного существования каждого...

Юрий Кальянов

Все зависит от того, чему Вы отдаете приоритет, ибо власть делает богатым (посмотрите как властные структуры разворовывают страну) . Богатство дает доступ к власти ( и сколько криминала среди власть имущих всех рангов включая законодательную и исполнительную власть).

Павел Иванов

кому как, меня и средний уровень вполне устраивает...

Татьяна Гребенникова

Каждый несет свой крест. Чужой никак, каким бы он ни казался легким и удобным:)

Алексей Буканов

Власть! и остального не надо.

Евгения Надеенская

Лучше, чтобы хватало...

Владимир Пронин

Лучше спокойная жизнь. Поверьте.