Любовь Боброва

Если на душе камень образовался то из чего. что в ней было до этого образования?

Олечка

Там было солнце а теперь луна

Илья Балахнин

обида в камни обычно превращается... Чаще в почках копится. В печени- от гнева и зависти. А, душа сама по себе черствеет-от ненадобности человеку... не пользуется он её дарами... всё больше-умишком и расчётливостью...

Neo Джаборов

пустота была

Наталья

Камни в душе образуются от неприятностей, а когда камней нет, на душе легко, светло и спокойно.

Татьяна Божок

пустота вместо любви к себе

Александр М

Камень и был, только теперь его стали замечать.

Анастасия Соболева

Это наши сомнения и страхи окаменели!