Елена Павлова

подскажите прогу для конвертации видео с марка 2 в формате mov (нереально большой размер)

в другой формат с сохранением качеством уменьшением объёма

Ан
Аннушка

Adobe Media Encoder,в H.264.
Если монтаж в Adobe Premiere Pro - то измени расширение .MOV - на .MPG.
Premiere будет легче пережевывать видеоряд, да и кодировка ускорится.
http://www.efxi. ru/more/premiere_error.html

Jaslan

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Ба
Баркова

Высокое качество и маленький объем несовместимы!
Сам-то понял что хочешь?