Лестат Маланин

Женщина никогда не простит чего?

Николай Шумейко

Сильная женщина очень горда,
сильная -ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
она не опустится до мести.
Сильные женщины сами уходят,
слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
сильная скажет"прощай» лишь однажды !!!

«— Любимому мужчине женщина простит даже то, что не простит никому другому… Но любимому мужчине любящая женщина может не простить того, что легко прощает другим…» . (И. Шевелев). .

Се
Серёжа

Никогда не простит отказа, если она предлагает.

Марат

Как и мужчина-предательства!!!

Мария Николаева

Не заморачивайся! Не простит - не надо! Не надо комплексов, в жизни их и так хватает! Живите, не отравляя друг другу жизнь! Но будьте свободны и не тащите выдуманные комплексы ВИНЫ !

Юлия Ворона

Унижений !