Владимир Панков

Зачем нужна говорящая дверь? (разные варианты: входная, в сортир, другая)

Козлов Андрей

А причём тут варианты? Курить меньше нужно!

Евгений Бердюгин

Когда свет в туалете выключаешь, что-то кричит: Эээээ-ээ-ээ

Антон Кудрявцев

она докладывает когда ты пришел, вышел. зашел....

Вадим Андреев

чтобы говорила стульчак опускать

Владимир Воробьев

когда ночью ты ее лбом поцелуешь, что бы было кому выплакаться

Pa
Pavel

Дверь в сортир может сообщить о том, что там занято.. . а ещё с ней поговорить можно, пока очереди ждёшь :)))

Юлия Шишотова

мне не нужна.. . Я в доме одна говорящая. . а то еще и дверь говорить будет. . от зачем мне конкурентка?