Natali Petrenko

сколько стоит иж юпитер 5 б\у

Женя

5рублей

Сергей Ализгаров

стоимость 1кг чермета умножай на килограмм 300 или сколько он там весит

Лиличка Чаплыгина

чтоб этот хлам взять, надо ещё доплатить, тому кто это возьмёт
два года назад видел, чувако подфартило. взял планету на ходу за 300 грн, своим ходом поехал на приём лома, сдал за 500. вот лошпет продавал блин...

Альбина

нет конечено, прикинь сколько с ним еба*ись до этого с зажиганием к примеру и ты щас будешь (тем более юпитер два восходовских цилиндра хуета) , лучше взять планету нормальную мой тебе совет