Гена Тестов

Шкода фабия 2010 г. в. электрика, горят стоп сигналы постоянно

Вопрос в следующем, есть авто шкода фабия 2010 года выпуска, горят постоянно задние стоп сигналы, пытаюсь разобраться самостоятельно, думал что причина в лягушке, которая стоит под педалью, снимал ее, прозвонил, целая, дело в том что, под рулевым колесом по идее должен стоять монтажный блок с релюшками, но в место него стоит цельный блок с одним разъемом, в который и входят все провода, его я снимал, вскрыл крышку, а под ней печатная плата с микросхемами и SMD + еще какие то похожие на реле деталями, и все это впаяно в плату. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите это как то лечиться, и как? либо тут нужно менять весь этот блок ?

Нина

Перехлёст где то. ищи уже по цвету провода от фонарей.

Александр Горский

Так лягушка и управляет! Тыв руках крутишь её и всё-а как ставишь-педаль давит а в лягушке в штоке трещётка не держит и нет контакта!