Павел Жеребцов

Подскажите на НИВУ 1994 г. в 1,6 двигатель .Какой карбюратор ставить ДААЗ родной или питерский ПЕКАР?

нужна маркировка корбюратора

Юра Пчицкий

вообще пекар - это хорошие комплектующие, я бы поставил на пробу

Георгий Григорьев

2121 с двигателем 1,6 на Солексе не поедет!
Коэффицент сжатия 0,8.Придётся ездить на подсосе, либо увеличивать топл жиклёры. По расходу выйдет куй на куй, а геморра добавит порядочно!
Поверь, что бы не тратить зря деньги!

Ирина Федотова

ДААЗ 2107-20 или 21073(но это от Нивы 1,7). Наш Пекар сейчас собирают из китайских комплектующих брать не стоит.