Александр Прудников

Всем доброй ночи. хочу авто в кредит.

Помогите мне с одной проблемой. хочу взять машину в кредит, как думаете стоит ли приобретать Или лучше в денежном эквиваленте с банка

Миш Миш

кредит в банке на покупку авто.

Марина Назарова

авто в кредит, выйдет как 3 таких, не вкредит))))

Александр Шеметов

брал автокредит быстрее и проще, но попадаешь на Каско+сигнализация не дешёвая, так что разузнайте и выбирайте. Счас вроде опять хотят субсидировать до 700000 авто, как три года назад

Надежда Гулевич

Будь готов к большой переплате и обязательном каско.

Юля Izuminka

Я брала автокредит в Росевробанке. Вроде вышло выгоднее. По крайней мере я не испытала никаких неудобств при выплатах. И машина уже давно моя. Так что я за автокредит.