Ти
Тимур

Кто нибудь брал авто в кредит без первоначального взноса и под какой %? Спс всем

Света Верясова

Ага потребкредит называется 16,5%

Маруся Гончарова

только сегодня с женой оформили кредит на тачку, короче 10 тысяч Евро на 3 года ( переплата составляет 1.500 евро ) Можно и дешевле найти, а можно и дороже. , это у нас получилось средненько так, но в принципе это не много, за 3 года я переплачу меньше своей месячной зарплаты.