Сергей Травин

Что ждёт этот союз ?

Скажите пожалуйста чего ждать от этого союза? Вероника 10.07.1989 и Александр 19.05.1988.
Заранее огромное спасибо

Ви
Виктория

....новое чувство, любовь с первого взгляда, сильное чувственное увлечение, совместное проведение времени, схожие интересы и увлечения... в перспективе даже может быть ребенок, если вы примите некоторую инфантильность вашего мч....

Св
Светлана

брак- детей нет

Юрий Николаев

Вероника, рекомендую тебе остаться с ним друзьями и обратить внимание на военных мужчин, у тебя будет муж-офицер !