Илья Соловьев

Что если полить человека водой из окошка? 😄. Какие могут быть последствия?

Анна Овсянникова

хаахахахахахахах, если увидит кто ты и где ты живешь тогда вешайся, а если нет то тогда не каких

Сергей Таширов

если успеешь закрыть окно и засухариться, то нифига не будет. А если заметят то зависит от того что за человек будет. Может в челюсть получишь.

Юлия Фёдорова

да ничего не будет, главное с целью не ошибиться

Мария Дубровина

Тебя вычислят по окну, подождут и накажут, либо разобьют окно и этим накажут.. . Есть только один день когда это не карается, но подобные провокации к хорошему не приведут. Веселись цивилизованным способ а не на других!

Елена Тофан

мокрый станет)

Катеринка Балеринка

прикольные звонки в дверь