Мария Косовская

У нас давно доминирует розовая любовь; поэтому мужики баб не интересуют?

ТЕ "успешные мужчины", которых обожают теперешние сучки, являются ведьмами рожденными в мужском теле (ведьмаки) . Это сатана придумал для защиты ведьм; ведь ведьмаки - они все богатые и при власти; короче, имеют силу от Нечистого.

Ол
Ольга

розовая любовь... да я лезби видел 1 раз и то лет 13 назад) )
а п*даров 1.5 года назад))

Al
Alexey

Что ты куришь?

Елена Морозова

Какой Вы завистливый человечишка. Ничего по жизни не стоите? Ничего не добились? Сил хватает только изливаться желчью? Жаль Вас.

Галина Кролевецкая

Эх.. . мужик, куда тебя понесло. Ты еще про заговор массонов тут расскажи.

ОК
Оксана Карцева

это тя торкнуло то))