Иван Блоха

Мне не везет в любви... как правило мужчины не проходят пункт касающийся денежной стороны

Мое мнение что если женщине нужна помощь, то любой мужчина может всегда помочь, тем более, что такие редкие ситуации происходят раз в два года. Кто со мной согласиться?

Елена Гурина

Я запишу это для потомков с вашего позволения.

Иван Стамов

Выражайся ясней, твои слова можно по разному трактовать. Что ты имеешь ввиду под пунктом касающийся денежной стороны?

Ты женщина, ты можешь из забитого нищего лоха сделать супер-мена который тебе заработает все деньги мира. Или ты хочешь на все готовое? Тогда тебе надо быть статусной шлюхой, которой кто-то из папиков захочет купить и посадить на свою золотую цепь.

Лёха Гайван

Много вас таких, желающиххх ...

Таня Хиль

Я Сомневаюсь что ты сама Анна Плетнева или Екатерина Гусева ...А так ищи лохов дальше, вымирают как вид

Юлия Гусева

Как правило большинство женщин не проходит пункт касающейся самодостаточностью и зажиточностью, потому и не попадают в список.

Ваше резюме - было взято на рассмотрение, и в случае чего мы вам перезвоним.

Вера

сейчас такое время... что вообще фиг пойму кто тому и как)) )
одно скажу - пока не попросишь, никто руку не подаст

Ал
Александр

Конечно, вообще, баба должна сидеть у мужика на шее, ведь она создана для семьи. А он обязан ее обеспечивать.

Елена Овчинникова

Так всё-таки хотелось бы уточнить: "не везёт" - в ЛЮБВИ... или, так сказать, в ОПЛАТЕ этой самой "любви"?...:)))

Яна Пушкина

а он что ДОЛЖЕН? ты ему кто? статус у тебя какой? ты не жена... и если помогать не собирается и бросается... значит ты для него ничего не значишь...

Маська Стоякина

На стакан портвейна может быть и любой))) ) А что за мужчина, говорящий, что любит, который в трудную минуту своей женщины линяет и жалеет на нее денег... это или не Мужчина, или не Любовь....

Вячеслав Соловьев

Он может-но не обязан

Глеб Кобзев

Мне кажется, Вы сейчас путаете два момента, которые совсем не обязательно должны быть связаны друг с другом; отсутствие порядочных, готовых помочь мужчин и отсутствие больших доходов у встречающихся Вам мужчин.
К сожалению, в нашей стране сейчас сложилась такая ситуация, что готовые помочь, честные и порядочные редко имеют сверхдоходы, так что, придется выбирать.. .